Проплывём порядка 8 км. Будем останавливаться, делать перекус, смотреть то, что нас заинтересует с воды. В финале приплывём в дер. Осташёво Волоколамского района, приготовим горячий обед на костре.
Детей можно брать с 5 лет, они будут плыть с родителем. С 10-11 лет - самостоятельно.
Выдадим гермомешки и спасжилеты. Вам нужно будет одеться по погоде, взять с собой воду по 1 л на человека, средства от загара и от комаров.